Engagiert für die Entsorgung Ihrer Asche

Informieren Sie sich über Maßnahmen und Möglichkeiten, Ihren Entsorgungsbedarf zu optimieren.

Unsere Fachleute freuen sich auf Ihre Anfrage, Ihren Anruf oder Ihre E-Mail! Sie alle sind Experten mit langjähriger Erfahrung in allen Fragen der Asche-Entsorgung und betreuen jeweils einen festen Kundenstamm.

Das bedeutet für Sie: Bei B+T Cineris haben Sie immer Ihre persönlichen Ansprechpartner, die mit Ihren speziellen Wünschen und Bedürfnissen im Detail vertraut sind.

 

Hervorragende Marktkenntnisse und Erfahrung – davon profitieren auch Sie!

 

Sven Kristkeitz
Geschäftsführer


Tel.: +49 6631 7761-220
Fax: +49 6631 7761-299
s.kristkeitz@bt-umwelt.de

 

Thomas Walter
Stoffstrom/Projekte

Tel.: +49 6631 7761-225
Fax: +49 6631 7761-299
Mobil: +49 151 11877716
t.walter@bt-umwelt.de

 

Elvira Scherer
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 6631 7761-240
Fax: +49 6631 7761-299
e.scherer@bt-umwelt.de

Dirk Naumann
Geschäftsführer


Tel.: +49 6631 7761-230
Fax: +49 6631 7761-299
Mobil: +49 151 580 24573
d.naumann@bt-umwelt.de

Jörg Bamberger
Disposition

Tel.: +49 6631 7761-330
Fax: +49 6631 7761-399
Mobil: +49 160 97241552
j.bamberger@bt-umwelt.de

 

Nadin Oestreich
Abrechnung

Tel.: +49 6631 7761-405
Fax: +49 6631 7761-398
n.oestreich@bt-umwelt.de

Dr. Kurt Wengenroth
technische Entwicklung, Projekte, Prokurist

Tel.: +49 6631 7761-200
Fax: +49 6631 7761-299
Mobil: +49 170 6346090
k.wengenroth@bt-umwelt.de

Simone Bast
Disposition

Tel.: +49 6631 7761-470
Fax: +49 6631 7761-398
Mobil: +49 172 8283111
s.bast@bt-umwelt.de

 

Esther Schott
Buchhaltung

Tel.: +49 6631 7761-360
Fax: +49 6631 7761-398
e.schott@bt-umwelt.de



Anfahrt auf Google Maps